Suche
adidas Streettalk Kinder Schuhe schwarz reinweiß - 28

Adidas Kinder Sneaker Streettalk EL C schwarz reinweiß Größe 28

adidas Streettalk Kinder Schuhe schwarz reinweiß - 28

Günstigster Preis
1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, Core Black/FTWR White/FTWR White, 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

adidas STREETTALK EL C Kindesneaker, schwarz, größe 28

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

11-13 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Streettalk EL C JQ8593 28 Cblack/Ftwwht/Ftwwht

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Streettalk EL C Sneaker Mädchen|Jungen schwarz 28

Lieferzeit 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Children Shoes, Core Black/FTWR White/FTWR White, 28 EU

Auf Lager
35,77 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 28, core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (53668037-28) core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Street Talk Sneaker jüngere Kinder JQ8593 - core black/cloud white/cloud white 28

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Streettalk Kinder Schuhe schwarz reinweiß - 28

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Kinder-Sneaker sind darauf ausgelegt, eine perfekte Passform und hohe Strapazierfähigkeit zu bieten, ideal für die aktivsten Füße. Ihre Konstruktion verfügt über ein Obermaterial aus Synthetik, das nicht nur einen modernen Look bietet, sondern auch eine Zehenkappe aus Gummi umfasst, was die Abriebfestigkeit erhöht. Die Gummisohle gewährleistet Grip und Sicherheit bei jedem Schritt und ermöglicht es Kindern, sich selbstbewusst zu bewegen. Außerdem erleichtern Klettriemen das An- und Ausziehen, eine äußerst praktische Eigenschaft für kleine Abenteurer. Mit einer breiten Leiste bieten diese Sneaker ganztägigen Komfort, ob im Park, in der Schule oder zu Hause. Eigenschaften:Breite LeisteElastische Schnürung und KlettriemenObermaterial aus SynthetikTextilfutterGummisohle
28,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €