Suche
adidas Street Talk Sneaker Damen JR4700 - core black/cloud white/gold met. 36

Adidas Streettalk Damenschuhe, Core Black FTWR White Gold Met, Größe 36

adidas Street Talk Sneaker Damen JR4700 - core black/cloud white/gold met. 36

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 36 EU

Auf Lager
63,44 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
76,16 €
Versandkostenfrei
adidas Street Talk Sneaker Damen JR4700 - core black/cloud white/gold met. 36

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist eine freche Interpretation der adidas Legende und perfekt für alle, die ein Statement setzen wollen. Die Kombination aus Obermaterial aus Synthetikleder, einer Gummi-Cupsohle und einer Zehenkappe führt zu diesem zeitlos modernen Look. Ob in der Stadt oder in der Freizeit, mit diesem Schuh bist du auf jeden Fall gut gerüstet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürverschluss Synthetik-Obermaterial Textilfutter Gummiaußensohle
54,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sneaker Streettalk Damen Gr. 39 Weiß/Gold Metallic Synthetik
38,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Damen Schuhe beige weiß - 38(2/3)
46,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker STREETTALK Damen Gr. 41 Cloud Weiß/Gold Metallic Synthetik
38,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Damen Schuhe weiß gold - 37(1/3)
38,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €