Suche
adidas Streettalk Bold Sneaker Damen KJ0401 - crystal linen/crystal linen/core black 41 1/3

Adidas Streettalk Bold Sneaker Schwarz, Damen, Größe: 41 1/33

adidas Streettalk Bold Sneaker Damen KJ0401 - crystal linen/crystal linen/core black 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Streettalk Bold Sneaker Beige, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Streettalk Bold Sportschuhe

16-18 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Streettalk Bold Shoes Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
71,37 €
Versandkostenfrei
adidas Streettalk Bold Sneaker Damen KJ0401 - crystal linen/crystal linen/core black 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der markante Streettalk Bold ist von der adidas Tradition inspiriert. Er setzt mit der ikonischen Zehenkappe aus Gummi auf die Court-Tradition und vereint klassische Elemente mit moderner Attitude.Das strapazierfähige, sleeke Obermaterial wird durch eine hohe Außensohle ergänzt. Schnürsenkel garantieren einen sicheren Sitz im Alltag.Abgerundet durch das adidas Branding und die charakteristischen 3-Streifen stellt dieser Schuh eine Verbindung zum kultigen Sportlook dar. Kombiniere ihn mit deiner Lieblingsjeans zum markanten Streetstyle. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und beschichtetem Leder Textilfutter Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente Gewicht: 396 g Zwischensohlen-Sprengung: 11 mm (Rückfußhöhe: 27 mm/Vorfußhöhe: 16 mm)
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de