Suche
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 39(1/3)

adidas Sportswear VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JQ5644 - cloud white/cloud white/cloud white 39 1/3

adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 39, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Tops

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - VL COURT BOLD - Weiß - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren ftwr white Größe 42
45,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
49,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 43 1/3 EU
49,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €