Suche
adidas Lightshift 2.0 Shoes grey two-off white-iron met. (AA2S) 11

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürung Modell 'LIGHTSHIFT 2.0' in Silber, Größe 46

adidas Lightshift 2.0 Shoes grey two-off white-iron met. (AA2S) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
43,45 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Lightshift 2.0 Sportschuhe

16-18 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 46, grau (GreyTwo/OffWhite/IronMet.)

2 - 3 Werktage
56,21 €
Versand ab 3,45 €
adidas Lightshift 2.0 Shoes grey two-off white-iron met. (AA2S) 11

Günstigstes Angebot

Entdecke den ultimativen Komfort und Stil mit den Lightshift 2.0 Schuhen von adidas, die perfekt für deinen modernen Lifestyle geeignet sind. Diese Schuhe vereinen ein innovatives Design mit optimaler Funktionalität und sind die perfekte Wahl für Alltag und Freizeit. Das individuell gewebte Mesh-Obermaterial sorgt in Kombination mit Wildleder-Overlays für einen eleganten Look und bietet gleichzeitig atmungsaktiven und dauerhaften Komfort. Die reguläre Passform und der Schnürverschluss gewährleisten einen sicheren Halt, während die Gummiaußensohle für hervorragenden Grip auf verschiedenen Oberflächen sorgt. Die LIGHTMOTION Zwischensohle hebt dein Lauferlebnis auf ein neues Level, indem sie superleichte Dämpfung bietet, die jeden Schritt mühelos und leicht erscheinen lässt. Ob beim Stadtbummel oder an entspannten Tagen im Freien, diese Schuhe halten dich bequem und agil. Mit den charakteristischen 3-Streifen an der Innen- und Außenseite und der Cold Cement-Konstruktion vereinen die Light
43,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de