Suche
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

adidas sportswear - Rapid Court Low W - mehrfarbig - Sneaker - Größe 41 1/3

Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5253 41 1/3 Core Black/Cloud White/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
48,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Rapid Court Low-Top Sneaker Damen A0QM - cblack/clowhi/ftwwht 41 1/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RAPID COURT LOW - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
54,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Rapid Court Low Sneaker: Erbe des Basketball-Stils, neu interpretiert für die StraßeTreten Sie in einen modernen Klassiker ein mit den ADIDAS Rapid Court Low Sneakern, einer meisterhaften Verschmelzung aus Archiv-Basketball-DNA und zeitgemäßem Streetstyle. Entworfen für Männer und Frauen, die zeitloses Design und alltägliche Funktionalität schätzen, verkörpern diese niedrig geschnittenen Sneaker die dynamische Energie des Courts und übertragen sie auf den Rhythmus der Stadt. Inspiriert von legendären Designs, bieten sie eine frische Perspektive auf das Erbe und liefern gleichzeitig den Komfort und die Leistung, die Sie von adidas erwarten.Umarme ein Design, das den Ikonen Tribut zollt. Die niedrig geschnittene Silhouette des Rapid Court ist eine klare Anspielung auf legendäre adidas Basketballschuhe wie den Rivalry und Centennial und verleiht einem durch und durch modernen Profil einen Hauch von Vintage-Coolness. Diese klassische Grundlage wird für die heutige Bewegung aktualisi
42,49 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RAPID COURT LOW", Damen, Gr. 41, weiß (core weiß, sanftes weiß, core weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (79710507-41) core weiß, sanftes weiß, core weiß
48,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Rapid Court Low Turnschuhe Für Jugendliche
32,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RAPID COURT LOW JUNIOR", Mädchen, Gr. 38, core schwarz, core schwarz, carbon, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (52422166-38) core schwarz, core schwarz, c
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RAPID COURT LOW", Damen, Gr. 42,5, blau (night indigo, cloud weiß, ftwr weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (19738226-42,5) night indigo, cloud weiß, ftwr weiß
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €