Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, rosa (putty mauve, transparent, wonder taupe), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (28422567-42) pu

adidas Sportswear "CRAZYCHAOS 2000" (28422567-42) putty mauve, transparent, wonder taupe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, rosa (putty mauve, transparent, wonder taupe), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (28422567-42) pu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen CRAZYCHAOS 2000 Shoes, Putty Mauve/TRANSPARENT/Wonder Taupe, 42 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe CRAZYCHAOS 2000 - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas Crazychaos 2000 Sneaker Damen bronze 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - Crazychaos 2000 W - Rosa - Sneaker - Größe 42

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 42, rosa (putty mauve, transparent, wonder taupe), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (28422567-42) pu

Günstigstes Angebot

Inspiriert von dem einzigartigen Stil der frühen 2000er Jahre, kombiniert der adidas Crazychaos 2000 Schuh Retro-Flair mit moderner Technologie. Mit einer bequemen regulären Passform und einer Cloudfoam Zwischensohle, die dir unterwegs verbesserte Dämpfung und optimalen Aufprallschutz bietet. Das Obermaterial aus Mesh lässt die Luft zirkulieren und hält deine Füße angenehm kühl. Die legendären 3-Streifen an der Seite setzen ein starkes Statement und runden den zeitlosen Street-Style perfekt ab. Einfach reinschlüpfen und mit Selbstbewusstsein losgehen - bereit für alles, was der Tag bringt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Putty Mauve/Transparent/Wonder Taupe, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: ni
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 40,5, rosa (putty mauve, transparent, wonder taupe), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (28422567-40,5
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Crazychaos 2000 Schuhe grau damen - 37(1/3)
55,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €