Suche
adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W - Weiß - Sneaker - Größe 39 1/3

Adidas Barreda Mary Jane Sportschuhe EU 39 1/3 Core White / Core Black / Gum 3

Gebraucht ab 52,49 €

adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W - Weiß - Sneaker - Größe 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
52,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Leder mit elastischen Bändern Modell 'BARREDA MARY JANE' in Weiss, Größe 39

1-2 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Mary Jane Shoes, Core White/Core Black/Gum 3, 39 1/3 EU

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - BARREDA MARY JANE W - Weiß - Sneaker - Größe 39 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Mary Jane W BARREDA von adidas sportswear sind ikonische Damenschuhe aus Leder und Textil. Der elastische Verschluss sorgt für ein einfaches Anziehen. Mit einer Plateauh öhe von 1 cm sind diese dunkelroten Sneaker ein unerlässlicher Bestandteil der Damengarderobe. Es wird empfohlen, eine Nummer größer als die übliche Größe zu wählen, um optimalen Komfort zu gewährleisten.
52,00 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.