Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-45) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

Adidas Sportschuhe Groundpulse Herren – Weiß/Weiß/Core Black – Größe 45 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-45) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
55,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (HQ9161) 45 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas ADIPISTA Herren Sneaker HQ9161 Motorsport Low Cut weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-45) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz

Günstigstes Angebot

Motorsport trifft Lifestyle in diesem eleganten, niedrig geschnittenen Schuh. Der Groundpulse spiegelt die Entwicklung des Rennsports zu einem modernen kulturellen Phänomen wider. Die Deko-Stickerei orientiert sich an der abgesteppten Rennkleidung der Formel-1-Fahrer. Die Gummiaußensohle mit umhüllter Ferse hat ein toughes, von Reifen inspiriertes Profil. Die kultigen 3-Streifen und das bekannte adidas Branding vervollständigen diesen Rennsport-Look und bringen einen frischen, sportlichen Vibe in deinen Streetstyle., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Ftwr White/Core Black, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
3 Wochen
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren ADIPISTA Shoes, core Black/core Black/Pure Ruby, 40 2/3 EU
69,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Herren ADIPISTA Shoes, core White/Collegiate Green/Gum 3, 37 1/3 EU
56,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
adidas ADIPISTA Herren Sneaker HQ9161 Motorsport Low Cut weiß
69,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei