Suche
Adidas Breaknet 2.0 Sportschuhe

Adidas Sportschuhe Breaknet 2.0 Kinder Weiß Größe 31

Adidas Breaknet 2.0 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
21,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Cloud White/Grey one, 31 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Schuh Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 31 31

2-4 Werktage
29,94 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet 2.0 K,FTWWHT/CBLACK/CBLACK für Kinder, weiß, Größe 31 EU / 12 Kids UK

2-4 Werktage
29,94 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet 2.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Breaknet 2.0 Herren Sneaker: Zeitloser Court-Style für das moderne LebenTreten Sie ein in zeitlosen Stil und unübertroffene Vielseitigkeit mit den ADIDAS Breaknet 2.0 Sneakern. Inspiriert vom reichen Erbe der adidas Tennisschuhe, sind diese Herren-Sneaker sorgfältig gefertigt, um einen klaren, klassischen Look zu bieten, der nahtlos vom Court auf die Straße übergeht. Egal, ob Sie einen geschäftigen Tag in der Stadt meistern, Freunde auf einen Kaffee treffen oder ein lässiges Wochenende genießen, der Breaknet 2.0 bietet die perfekte Fusion aus athletischem Komfort und raffiniertem Alltagsstil. Sein Design ist eine Hommage an ikonische Court-Silhouetten, aktualisiert mit modernem Gespür für den anspruchsvollen Menschen von heute.Die klaren, schnörkellosen Linien des ADIDAS Breaknet 2.0 stammen vom Tennisplatz, sind aber für überall dort gebaut, wo Sie Ihr Tag hinführt. Seine schlanke, niedrig geschnittene Silhouette bietet einen scharfen Look und völlige Bewegungsfreiheit, passt m
21,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe
42,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Shadow Navy/Pink Spark/Off White, 36 EU
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/tech Grey met./core Black, 36 2/3 EU
39,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKNET Sleek SportschuheDamen, FTWR Blanche, 38 EU
86,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei