Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6500 - magic beige/off white/gum 3 35.5

ADIDAS SPORT BREAKNET SLEEK SHOES JUNIOR (OPU38) 35 1/2 Magic Beige / Off White / Gum

adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6500 - magic beige/off white/gum 3 35.5

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

BREAKNET SLEEK SCHUHE FÜR KINDER Magic Beige / Off White / Gum 35 1/2

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6500 - magic beige/off white/gum 3 35.5

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese Schuhe sind ein lässiger Klassiker, der für alltägliche Abenteuer geeignet ist. Das Obermaterial aus Wildleder und die niedrigprofil Gummi-Cupsohle bieten ein stylisches und strapazierfähiges Design, das den Abnutzungserscheinungen beim aktiven Spiel gewachsen ist. Mit einem klassischen Schnürverschluss und einer zusätzlichen Schnürleiste bieten diese Schuhe einen sicheren Sitz und einen Hauch von Abenteuer. Die seitlichen und mittleren 3-Streifen sowie das lineare adidas Logo auf der Zunge und an der Ferse sorgen für einen unverwechselbaren sportlichen Look, den Kinder lieben. Das Textilfutter bietet ein weiches Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Böden sorgt. Mit diesen vielseitigen adidas Schuhen gehen Kinder stilvoll und selbstbewusst nach draußen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Synthetik Textilfutter
34,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Breaknet Sleek Schuhe, 40 EU
118,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €
adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Linen Green/Off White/Linen Green, 41 1/3 EU
57,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €
adidas Breaknet Sleek Schuhe, Grau, Silber, Metallic-Weiß, 38 EU
118,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €
adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Aurora Coffee/Off White/GUM5, 36 2/3 EU
60,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sl amenschuhe, Grau, Silber, Metallic-Weiß, 44 EU
119,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €