Suche
adidas Z.N.E. Sweatshirt Damen KC7751 - white M

ADIDAS SPORT ADIDAS Z.N.E. SWEATSHIRT (GE548) M White

adidas Z.N.E. Sweatshirt Damen KC7751 - white M

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Sweatshirt Z.N.E. (KC7751) M WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,40 €
Versand ab 3,95 €

adidas Z.N.E. Damen Hoodie weiß pur - M

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €
adidas Z.N.E. Sweatshirt Damen KC7751 - white M

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Z.N.E. Sweatshirt feiern wir Gemeinschaft und Verbindung durch Sport. Es bietet ein weiches Tragegefühl und eine funktionelle Ästhetik, und ist für alle gedacht, die einen aktiven Lebensstil pflegen. Das 3-Streifen Logo mit dem matten, gummierten Print setzt einen stilvollen Akzent, der von den ikonischen Linien auf dem Spielfeld inspiriert ist. Das dreilagige Doppelstrickmaterial sorgt für Wärme. Mach dieses Sweatshirt zu deinem Lieblingsshirt, ganz gleich, ob du selbst spielst oder dein Team anfeuerst. Mit diesem vielseitigen Kleidungsstück, das mit der hohen Qualität und den Details von adidas hergestellt wird, fördern wir die Kameradschaft beim Sport. Produktdetails: Locker geschnitten Rundhalsausschnitt Doppelstrick 3-Balken Logo Material: 57 % Polyester (recycelt), 43 % Baumwolle
41,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tiro L Duffel S Bag Schwarz
18,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Tiro League Duffelbag S Sporttasche rot NS
18,00 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Sporttasche Training Defender Duffelbag KC6756 S Dark Blue/White
26,99 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
TIRO L DUFF S BLACK/WHITE STK
18,00 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €