Suche
adidas Socken Thin and Light Essential Ank 3P JZ0528 46-48 White/White/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
9,61 €
Versand ab 2,99 €

THIN&LIGHT SPORTSWEAR ANKLE SOCKEN 3ER-PACK White / White / Black 46-48

2-3 Werktage
10,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneakersocken ADIDAS ORIGINALS "Socken Thin & Light Sportswear Ankle Socks 3er Pack", Herren, Gr. 46-48, weiß, Obermaterial: 54% Baumwolle CO. 43% Polyester PES. 2% Elasthan EL. 1% Polyamid PA., Socke

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Socken Thin and Light Essential Ank 3P JZ0528 46-48 White/White/Black

Günstigstes Angebot

adidas Socken Thin and Light Essential Ank Socks 3P. Genieße viel Komfort an Wochentagen und Wochenenden mit den Thin&Light Sportswear Knöchelsocken 3er-Pack. Die Socken mit dem ikonischen adidas Design runden Sportswear-Ensembles ab. Mit einer feinen und leichten Konstruktion bieten sie dir in Alltag ein kaum spürbares Tragegefühl. Die Socken verfügen außerdem über eine eng anliegende Fußgewölbeunterstützung für eine bessere Passform und mehr Tragekomfort. Die 3er-Packung ist eine praktische Wahl für deine Sockenschublade. Ganz gleich, ob du ins Fitnessstudio gehst oder einen entspannten Tag im Freien verbringst, sie werden zu deinem Must-have. Material: 54% Baumwolle, 43% Polyester, 2% Elasthan, 1% Polyamid.
9,61 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de