Suche
adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6424 - core black/core black/grey six 28

Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace Kinder Schwarz Größe 28

adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6424 - core black/core black/grey six 28

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tensaur Sport Training Lace Schuh Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 28 28

2-4 Werktage
36,28 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear Tensaur Sport 2.0 K,PULMAG/BEAORA/F für Kinder, schwarz, Größe 28 EU / 10 Kids UK

2-4 Werktage
36,28 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 28 EU

Auf Lager
40,82 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 28 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6424 - core black/core black/grey six 28

Günstigstes Angebot

Die Welt entdecken und neue Skills erlernen? Dafür braucht es den richtigen Schuh. Dieser klassische adidas Schuh für Kinder kommt mit einer abriebfesten Non Marking Gummiaußensohle. Damit ist er perfekt für Sport und Freizeit. Das Obermaterial hat einen Recycling-Anteil von mindestens 50 %. Dieses Produkt ist nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetikleder Textilfutter Abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle
26,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl.
• Flexible Sohle: Bietet tollen Halt.
• Bequeme Passform: Individuell anpassbar.

Ähnliche Produkte

adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 36(2/3)
24,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1859 35 Ftwr White/Core Black/White
26,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas TENSAUR RUN 4.0 EL I für Kinder, pink, Größe 22 EU
41,94 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei