Suche
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker ältere Kinder IE3542 - core black/core black/core black 38 2/3

adidas Sneaker Tensaur Run 2.0 IE3542 Kinder core black Größe 38 2/3

adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker ältere Kinder IE3542 - core black/core black/core black 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes JUNIOR, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Auf Lager
28,00 €
Versand ab 10,00 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Run 2.0 Kids (IE3542) 38 ⅔ CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 2.0", Kinder, Gr. 38,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (82230304-38,5) core

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Tensaur Run 2.0 Kids Schuh Schwarz, Kinder, Größe: 38 2/36, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes JUNIOR, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Tensaur Run 2.0 Schuh Core Black / Core Black / Core Black 38 2/3

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes JUNIOR, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes JUNIOR, Core Black/Core Black/Core Black, 38 2/3 EU

Auf Lager
42,54 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker ältere Kinder IE3542 - core black/core black/core black 38 2/3

Günstigstes Angebot

Fit für den Frühling. Dieser adidas Sneaker für Kinder und Teens gibt dir mit seinem leichten Obermaterial volle Bewegungsfreiheit. Atmungsaktives Mesh lässt die Luft zirkulieren, egal ob du laufen gehst oder in der Stadt unterwegs bist. Die EVA-Dämpfung sorgt für optimalen Halt bei allen möglichen Aktivitäten, während die klassische Schnürung einen passgenauen Sitz garantiert. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh Textilfutter Textilfutter Zwischen- und Außensohle aus EVA Synthetik-Außensohle
23,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 36(2/3)
24,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1859 35 Ftwr White/Core Black/White
26,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-ftwr white-grey one (01F7) 2
26,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €