Suche
adidas Streettalk Damen Schuhe weiß gold - 36(2/3)

Adidas Sneaker Streettalk Damen Weiß/Gold Größe 36 2/3

adidas Streettalk Damen Schuhe weiß gold - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

16-18 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/Gold Met./FTWR White, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
50,22 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker Streettalk IH4316 36 2/3 Ftwr White/Gold Met./White

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/Gold Met./FTWR White, 36 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Street Talk Sneaker Damen IH4316 - cloud white/gold met./cloud white 36 2/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/Gold Met./FTWR White, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, FTWR White/Gold Met./FTWR White, 36 2/3 EU

Auf Lager
63,10 €
Versand ab 8,90 €

adidas - Women's Streettalk - Sneaker, Gr. 36.5 EU 36 2/3, weiß (FtwrWhite/GoldMet./FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Streettalk Damen Schuhe weiß gold - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Streettalk Damen-Sneaker ist eine fesselnde Neuinterpretation eines Klassikers für alle, die mit ihrem Auftritt einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Die Zehenkappe aus Gummi verleiht nicht nur eine klassische Note, sondern sorgt zugleich für zusätzlichen Schutz. Ideal für den Alltag ist dieser Sneaker perfekt für alle, die einen Schuh möchten, der in jeder Situation gut aussieht und sich komfortabel trägt. Mit seiner klassischen Passform und dem Schnürverschluss sitzt er optimal am Fuß und bietet Halt und Stabilität. Für die moderne Frau entworfen, ist der adidas Streettalk eine vielseitige Wahl, die jedes Outfit ergänzt - ob fürs Fitnessstudio, einen legeren Ausflug oder einfach zum Entspannen. Das Textilfutter ermöglicht eine angemessene Atmungsaktivität und hält Ihre Füße den ganzen Tag über frisch.
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de