Suche
Adidas Runvista Sportschuhe

adidas Sneaker Runvista HQ2326 Damen tiefschwarz Größe 40 2/3

Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Runvista Schuhe tiefschwarz - 40(2/3)

1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, core Black/core Black/Iron met., 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,59 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core Black/core Black/Iron met., 40 2/3 EU

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core Black/core Black/Iron met., 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

Adidas Runvista Halo Shoes Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas RUNVISTA für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core Black/core Black/Iron met., 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, core Black/core Black/Iron met., 40 2/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigstes Angebot

adidas Runvista Sneaker: Vintage-Laufstil trifft auf modernen Cloudfoam-KomfortTreten Sie ein in eine perfekte Verschmelzung von Vergangenheit und Gegenwart mit den adidas Runvista Sneakern, einer meisterhaften Hommage an die reiche Lauferbgeschichte von adidas, akribisch für den modernen Mann aktualisiert. Diese niedrig geschnittenen Sneaker im Laufschuhstil sind für diejenigen gemacht, die zeitloses Design schätzen, aber keine Kompromisse beim modernen Komfort eingehen wollen. Der Runvista ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein tragbares Stück Geschichte, neu interpretiert, um Ihnen bei jedem Schritt ein außergewöhnliches Erlebnis zu bieten.Erleben Sie ein neues Niveau an ganztägigem Komfort, angetrieben von der revolutionären adidas Cloudfoam-Technologie. Die Cloudfoam-Zwischensohle wurde für ein ganzheitliches Komfortgefühl vom ersten Moment an bis zum letzten Schritt Ihres Tages entwickelt und bietet ein ultraweiches, gedämpftes Gefühl, das Stöße absorbiert und Ihren Gang belebt
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)