Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Herren, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (85183700-40) core schwarz, ftwr weiß, gum 3

Adidas Sneaker Runvista HQ2315 - Herren - core black/cloud white/gum 3 - Größe 40

Gebraucht sparen -2 %
Gebraucht ab 42,49 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Herren, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (85183700-40) core schwarz, ftwr weiß, gum 3

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - RUNVISTA - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Runvista Shoes, core Black/FTWR White/Gum 3, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runvista Shoes, core Black/FTWR White/Gum 3, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runvista Shoes, core Black/FTWR White/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runvista Shoes, core Black/FTWR White/Gum 3, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
60,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUNVISTA", Herren, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (85183700-40) core schwarz, ftwr weiß, gum 3

Günstigstes Angebot

Der Runvista Schuh bietet Komfort, ohne beim Design Kompromisse einzugehen und fängt die Essenz einer vergangenen Laufära ein. Wenn du Nostalgie schätzt, aber auch Wert auf moderne Funktionalität legst, bietet dir dieser neu interpretierte Klassiker das Beste aus beiden Welten. Der T-förmige Vorfußbereich und die aufgerollte Außensohle erinnern an die lange Geschichte dieses Designs, während die innovative, gepolsterte Zwischensohle für hohen Komfort sorgt. Die adidas Cloudfoam Zwischensohle mit zusätzlicher Polsterung gewährleistet einen ultraweichen Auftritt. Dieser authentische Lifestyle-Schuh vereint das Beste aus Vergangenheit und Gegenwart. Das Ergebnis ist ein bequemes Modell, das den Spagat zwischen Stil und Komfort mit Bravour meistert., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Gum 3, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnolo
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de