Suche
adidas sportswear - RUNVISTA W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Adidas Sneaker RUNVISTA HALO Damen Leder/Synthetik Gr. 37 cloud weiß/better scarlet/matte silber

adidas sportswear - RUNVISTA W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, FTWR White/Better Scarlet/Matte Silver, 37 1/3 EU

Auf Lager
71,17 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, FTWR White/Better Scarlet/Matte Silver, 37 1/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - RUNVISTA W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die adidas Sportswear Sneaker RUNVISTA W sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und der silbernen Farbe verleihen sie jedem Outfit einen trendigen Touch. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss bieten diese Sneaker optimalen Komfort. Der Keilabsatz und die Plateauhhe von 2 cm sorgen für guten Halt und einen angenehmen Gang. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
51,00 €
48-72h
sarenza.de