Suche
Adidas Runvista Sportschuhe

Adidas Sneaker Runvista Dark Blue/Grey Two/Gum10 Größe 46

Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA - Blau - Sneaker - Größe 46

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Runvista Shoes, Dark Blue/Grey two/GUM10, 46 EU

Auf Lager
56,88 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Runvista Shoes, Dark Blue/Grey two/GUM10, 46 EU

Auf Lager
57,26 €
Versand ab 7,95 €

adidas Herren Runvista Shoes, Dark Blue/Grey two/GUM10, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas Runvista für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Runvista Sportschuhe

Günstigstes Angebot

adidas Runvista Sneaker: Vintage-Laufstil trifft auf modernen Cloudfoam-KomfortTreten Sie ein in eine perfekte Verschmelzung von Vergangenheit und Gegenwart mit den adidas Runvista Sneakern, einer meisterhaften Hommage an die reiche Lauferbe von adidas, sorgfältig aktualisiert für den modernen Mann. Diese niedrig geschnittenen Sneaker im Laufstil sind für diejenigen gefertigt, die ein tiefes Verständnis für zeitloses Design haben, aber keine Kompromisse beim modernen Komfort eingehen wollen. Der Runvista ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein tragbares Stück Geschichte, neu interpretiert, um bei jedem Schritt ein außergewöhnliches Erlebnis zu bieten.Erleben Sie ein neues Niveau an ganztägigem Komfort, angetrieben von der revolutionären adidas Cloudfoam-Technologie. Die Cloudfoam-Zwischensohle wurde für ein ganzheitliches Komfortgefühl entwickelt, vom ersten Moment an, bis zum letzten Schritt Ihres Tages. Sie bietet ein ultraweiches, gedämpftes Gefühl, das Stöße absorbiert und Ihren G
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)