Suche
adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe blau/reinweiß - 38

adidas Sneaker Run 70s 2.0 Damen Bright Royal/FTWR White/Pure Ruby Gr. 38

adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe blau/reinweiß - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Run 70s 2.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - Run 70S 2.0 W - Blau - Sneaker - Größe 38

48-72h
59,50 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUN 70s 2.0 (JS5032) 38 BROYAL/FTWWHT/PURRUB

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Run 70s 2.0 Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 38 38

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/FTWR White/Pure Ruby, 38 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas RUN 70s 2.0 Schuh Blau, Damen, Größe: 38, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

RUN 70s 2.0 Schuh Bright Royal / Cloud White / Pure Ruby 38

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Run 70S 2.0 Shoes, Bright Royal/FTWR White/Pure Ruby, 38 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe blau/reinweiß - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe bieten einen klassischen Touch aus den 70er Jahren und sind perfekt für den Alltag. Das leichte Obermaterial hat ein Futter, das den Fuß sanft umhüllt, während die Cloudfoam-Zwischensohle für einen komfortableren Schritt sorgt. Ihr elegantes Design passt perfekt zu all Ihren Outfits. Die flexible Gummisohle ermöglicht es Ihnen, Ihre Aktivitäten von morgens bis abends mit Zuversicht zu meistern.Eigenschaften:Ein umfassendes Komforterlebnis vom Schritt bis zum LaufEntwickelt für einen besonders weichen Schritt mit zusätzlicher DämpfungPassen Sie die Schnürung an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussTextil-ObermaterialTextilfutterCloudfoam-ZwischensohleGummisohle
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Run 72 Sneaker Herren IH8584 - cloud white/core black/grey one 44
41,63 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas RUN 60s 4.0 | grau | Herren | 44 | JQ6098 44
45,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €