Suche
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Adidas Sneaker Rapid Court Low Damen Core Schwarz/Cloud Weiß Größe 44 Leder/Synthetik

Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RAPID COURT LOW", Damen, Gr. 44, schwarz-weiß (core schwarz, cloud weiß, ftwr weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (14056121-44) core schwarz, cloud weiß, ftwr weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Rapid Court Low-Top Sneaker Herren A0QM - cblack/clowhi/ftwwht 44

9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker RAPID COURT LOW JP5255 44 Core Black/Cloud White/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

Adidas - Rapid Court Low Cblack/Clowhi/Ftwwht - Schuhe - Schwarz - EU 44 - Leather/Textile/Gummi Schwarz EU 44

Versand in 1-3 Werktagen
47,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Basketballschuhe Rapid Court Low (JP5255) 44 CBLACK/CLOWHI/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas sportswear - Rapid Court Low M - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Rapid Court Low Schuh Schwarz, Damen, Größe: 44, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Rapid Court Low Schuh Core Black / Cloud White / Cloud White 44

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Rapid Court Low Sneaker: Heritage Basketball-Stil für die Straße neu interpretiertTreten Sie in einen modernen Klassiker ein mit den ADIDAS Rapid Court Low Sneakern, einer meisterhaften Fusion aus Archiv-Basketball-DNA und zeitgemäßem Streetstyle. Diese Low-Top-Sneaker sind für Männer und Frauen konzipiert, die zeitloses Design und alltägliche Funktionalität schätzen, und verkörpern die dynamische Energie des Courts und übersetzen sie für den Rhythmus der Stadt. Inspiriert von legendären Designs bieten sie eine frische Perspektive auf Heritage und liefern gleichzeitig den Komfort und die Leistung, die Sie von adidas erwarten.Umarme ein Design, das den Ikonen huldigt. Die Low-Top-Silhouette des Rapid Court ist eine klare Anspielung auf legendäre adidas Basketballschuhe wie den Rivalry und Centennial und bringt einen Hauch von Vintage-Coolness in ein durch und durch modernes Profil. Diese klassische Basis wird für die heutige Bewegung aktualisiert, was diese Sneaker zu einer viels
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Sportschuhe Rapid Court Low – Core Black / Cloud White – EU 48
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe
42,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €