Suche
adidas Damen LIGHTSHIFT 2.0 Shoes, Carbon/Off White/Bliss Lilac, 41 1/3 EU

Adidas Sneaker Lightshift 2.0 HP6972 Damen – Carbon/Off White/Bliss Lilac – Größe 41 1/3

adidas Damen LIGHTSHIFT 2.0 Shoes, Carbon/Off White/Bliss Lilac, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,80 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker, Gr. 41 EU 41 1/3, schwarz (Carbon/OffWhite/BlissLilac)

2 - 3 Werktage
48,72 €
Versand ab 3,45 €

adidas sportswear - LIGHTSHIFT 2.0 W - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Damen LIGHTSHIFT 2.0 Shoes, Carbon/Off White/Bliss Lilac, 41 1/3 EU

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Lightmotion Zwischensohle
25,80 €
Amazon