Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "KAPTIR 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 39, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31867657-39) core schwarz, core schwarz

Adidas Sneaker KAPTIR 4.0 K Textil/Synthetik sportlich Kinder Schwarz Größe 39

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "KAPTIR 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 39, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31867657-39) core schwarz, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker KAPTIR 4.0 K JR5658 39 1/3 Core Black/Core Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
51,93 €
Versand ab 2,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "KAPTIR 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 39, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (31867657-39) core schwarz, core schwarz

Günstigstes Angebot

Egal, ob sie zur Schule oder in den Park gehen, in diesen bequemen adidas Schuhen sind Kinder für alles gerüstet. Die Cloudfoam-Zwischensohle dämpft jeden Schritt, damit sie den ganzen Tag herumlaufen und spielen können. Das Textilfutter hält die Füße warm und das Obermaterial aus Textil und Synthetik ist besonders strapazierfähig - perfekt für Kinder, die viel auf den Beinen sind., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de