Suche
adidas Groundpulse Schuhe weiß rein grün - 46

Adidas Sneaker GROUNDPULSE Herren Leder/Synthetik core weiß/collegiate grün/gum 3 Gr. 46

adidas Groundpulse Schuhe weiß rein grün - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE (HQ7403) 46 CWHITE/CGREEN/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GROUNDPULSE CWHITE/CGREEN - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
adidas Groundpulse Schuhe weiß rein grün - 46

Günstigstes Angebot

Der adidas Groundpulse Schuh ist die perfekte Fusion aus Motorsport und urbaner Mode und wurde für alle entwickelt, die in ihrem Alltag Stil und Komfort suchen. Dieser elegante, niedrig geschnittene Sneaker besticht durch sein zeitgemäßes Design, das der Geschichte des Motorsports Tribut zollt. Der Groundpulse setzt auf dekorative Steppnähte, inspiriert von gesteppter Formel-1-Bekleidung, und verleiht ihm eine markante, moderne Note. Seine Gummisohle mit umschließendem Fersendesign zeigt eine avantgardistische Linienführung, die an Rennreifen erinnert und hervorragende Bodenhaftung sowie hohe Strapazierfähigkeit bietet. Zudem vervollständigen die ikonischen 3 Streifen und adidas Logos den Look, wodurch dieser Schuh zur idealen Wahl für Liebhaber von Rennsport und Mode wird.
59,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 46, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-46) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 44,5, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-44,5) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 47, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-47) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GROUNDPULSE", Herren, Gr. 42,5, weiß (cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (61760630-42,5) cloud weiß, ftwr weiß, core schwarz
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Groundpulse Schuhe weiß rein grün - 44(2/3)
59,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €