Suche
adidas Grand Court Alpha Sneaker dunkelblau/gelb - 45(1/3)

Adidas Sneaker Grand Court Alpha Herren dunkelblau/gelb Größe 45

adidas Grand Court Alpha Sneaker dunkelblau/gelb - 45(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Grand Court Alpha Shoes Herrenschuhe, SELUBL/UTIYEL/Owhite, 45.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,90 €
Versandkostenfrei

adidas Grand Court Alpha Shoes Herrenschuhe, SELUBL/UTIYEL/Owhite, 45.5 EU

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei
adidas Grand Court Alpha Sneaker dunkelblau/gelb - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Grand Court Alpha Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus synthetischem Leder mit den 3 berühmten Streifen, die jedem Look eine stilvolle Note verleihen. Sie sind mit einer Cloudfoam-Zwischensohle ausgestattet, die Ihren Schritt abfedert, in Kombination mit einem weichen Futter, das Ihren Fuß bequem umschließt. Die klassische Gummisohle bietet Ihnen hervorragenden Halt, egal wohin der Tag Sie führt. Ob Sie durch die Stadt schlendern oder sich mit Freunden entspannen, das Erbe von adidas strahlt mit eigener Kraft. Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Obermaterial aus synthetischem Leder- Weiches Tragegefühl- Textilfutter- Cloudfoam-Zwischensohle- Gummisohle
53,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de