Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Mädchen, Gr. 35,5, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, mit Schnürung (35090

Adidas | Sneaker für Damen | Wonder Beige / White / Gum 35.5

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Mädchen, Gr. 35,5, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, mit Schnürung (35090

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Campus 00s Schuh Wonder Beige / Cloud White / Gum 35 1/2

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s J JI4461, Sportschuhe, Beige Weiß, 35.5 EU

Auf Lager
106,16 €
Versand ab 4,99 €

adidas Campus 00s J JI4461, Sportschuhe, Beige Weiß, 35.5 EU

Auf Lager
111,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Mädchen, Gr. 35,5, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, mit Schnürung (35090

Günstigstes Angebot

Wir lieben retro. Dieser adidas Campus 00s Schuh für Kinder und Teens basiert auf dem Campus aus den 80ern, bekommt aber ein modernes Update im Y2K Look. Die sleeke Silhouette und der Materialmix sorgen für einen frischen Look. Kombiniert mit deiner Lieblingsjeans bist du startklar., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Beige/Ftwr White/Gum 2, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, mit Schnürung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Sanftes Obermaterial für hohen Tragekomfort.
• Sichere Sohle: Rutschfest für stabilen Halt.
• Pflegeleicht: Einfach zu reinigen und vielseitig einsetzbar.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
79,99 €
13 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei