Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 38, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-38) grau

Adidas Sneaker Eclyptix 2000 KI3919 ältere Kinder grey three/core white/grey two Gr. 38

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 38, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-38) grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Laufschuhe Eclyptix 2000 J KI3919 38 Grey Three/Core White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Eclyptix 2000 Jr Sneaker Mädchen|Jungen grau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Grau, Kinder, Größe: 38, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

ECLYPTIX 2000 KIDS SCHUH Grey Three / Core White / Grey Two 38

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Eclyptix 2000 Sneaker (Hellgrau 5 38 EU)

2-4 Werktage
50,00 €
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000 KIDS", Mädchen, Gr. 38, grau (grau three, core weiß, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (15104534-38) grau

Günstigstes Angebot

Der Eclyptix 2000 kombiniert Retro-Inspiration mit modernem Komfort in einer frisch aufgelegten Laufsilhouette aus den frühen 2000ern. Der leichte Schuh für Schule, Spielen und die Stadt hat eine Cloudfoam Zwischensohle für weiche, federnde Dämpfung und ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit strapazierfähigen Synthetik-Overlays. Er wurde für aktive Kinder entwickelt und vereint einen lässigen Streetstyle mit Sporttradition. adidas feiert Bewegung, Optimismus und Inklusivität bei jedem Schritt., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Three/Core White/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Eclyptix 2000 Sneaker Herren grau 42
51,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Eclyptix 2000 Sportschuhe
51,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Eclyptix 2000 Sneaker Herren grau 41
64,95 €
3 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
adidas Eclyptix 2000 Sneaker Herren weiß 41
49,95 €
5 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €