Suche
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 40 2/3

Adidas Sneaker Daily 40 Braun Größe 40 2/36

adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
38,45 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Daily 4.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Daily 4.0 Freizeitschuhe, braun, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
54,62 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Daily 4.0 Shoes, Bronze strata/Dark Brown/Off White, 40 2/3 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 40 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Sneaker mit Skate-Vibe ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lifestyle. Das Obermaterial aus Leder und der verstärkte Zehenbereich bieten strapazierfähigen Schutz, während die Gummiaußensohle für Grip in jedem Gelände sorgt. Das weiche Futter auf der Innenseite umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Das dezente Design verpasst diesem Sneaker einen cleanen Look, der zu jedem Outfit passt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Textilfutter Verstärkter Zehenbereich Textilfutter Gummiaußensohle
38,45 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de