Suche
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 44 Dark Blue/Ftwr White/White

Adidas Sneaker Daily 40 Blau Größe 44

Gebraucht ab 45,99 €

adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 44 Dark Blue/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,57 €
Versand ab 2,99 €

adidas Daily 4.0 Suede Sneaker Herren IF4503 - dark blue/cloud white/off white 44

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas DAILY 4.0 Herrensneaker, dunkelblau, größe 44 9.5

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Daily 4.0 Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Daily 4.0 DKBLUE/OWHITE - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas DAILY 4.0 für Herren, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 44 Dark Blue/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker DAILY 4.0. Dieser adidas Sneaker mit Skate-Vibe ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lifestyle. Das Obermaterial aus Leder und der verstärkte Zehenbereich bieten strapazierfähigen Schutz, während die Gummiaußensohle für Grip in jedem Gelände sorgt. Das weiche Futter auf der Innenseite umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Das dezente Design verpasst diesem Sneaker einen cleanen Look, der zu jedem Outfit passt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Obermaterial aus Leder. Textilfutter. Verstärkter Zehenbereich. Gummiaußensohle. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
45,57 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de