Suche
Adidas Breaknet 3.0 El Sportschuhe

Adidas Sneaker Breaknet 3.0 EL Kinder – Cloud White/Bright Royal/Cloud White – Größe 34

Adidas Breaknet 3.0 El Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
28,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JS3686 - cloud white/bright royal/cloud white 34

9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker BREAKNET 3.0 EL C JS3686 34 Ftwr White/Bright Royal/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
33,38 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/FTWR White, 34 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
36,83 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/FTWR White, 34 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Breaknet 3.0 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/FTWR White, 34 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
47,41 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET 3.0 EL C für Kinder, weiß, Größe 34 EU

2-4 Werktage
49,15 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet 3.0 El Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Breaknet 3.0 EL Turnschuhe | Klassische Sneaker für KinderEntdecken Sie den perfekten Begleiter für die alltäglichen Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS Breaknet 3.0 EL Turnschuhen. Entwickelt für aktive Jungen und Mädchen, kombiniert dieser Schuh zeitlosen adidas Style mit praktischen Funktionen, die Eltern und Kinder lieben. Diese Sneaker sind für die grenzenlose Energie der Kindheit konzipiert und bieten eine zuverlässige und stilvolle Wahl für den Spielplatz, das Klassenzimmer und alles dazwischen.Stärken Sie die Unabhängigkeit Ihres Kleinen mit dem brilliant gestalteten Verschlusssystem. Mit einer cleveren Kombination aus elastischen Klett-Schnürsenkeln und einem sicheren Klettverschluss-Riemen sind diese Turnschuhe unglaublich einfach für kleine Hände zu handhaben. Morgende werden reibungsloser, da Kinder ihre Schuhe selbstbewusst anziehen und sicher schließen können, bereit, den Tag in wenigen Augenblicken in Angriff zu nehmen. Diese einfache An- und Ausziehfunktion ist
28,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)