Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, dunkelblau, größe 34

Adidas Sneaker BREAKBASE E KIDS - Größe 34 - Synthetik - Collegiate Navy/Dash Grau/Collegiate Royal

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, dunkelblau, größe 34

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder BREAKBASE Shoes Children, Collegiate Navy/Dash Grey/Collegiate royal, 34 EU

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas sportswear - BREAKBASE C - Schwarz - Sneaker - Größe 34

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, dunkelblau, größe 34

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
29,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 36 | JP9929 36
29,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 36 2/3 | JP9929 36 2/3
29,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 38 2/3 | JP9929 38 2/3
29,90 €
12 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €