Suche
adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 44 2/3

Adidas Sneaker BARREDA JR1323 - FTWR White / Collegiate Green / Core Black - Größe 44 2/3

adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,50 €

BARREDA FTWWHT/CGREEN/CBLACK 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 6,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
40,99 €
Versand ab 4,00 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
47,60 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda (JR1323) 44 ⅔ FTWWHT/CGREEN/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 44 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Klassisches T-förmiges Overlay im Zehenbereich Gummi-Cupsohle
33,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de