Suche
adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 48

Adidas Sneaker Barreda Herren ftwr white/grey one (01F7) Größe 12.5

adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 48

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 48 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,95 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren weiß 48

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 48 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
76,18 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 48

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Klassisches T-förmiges Overlay im Zehenbereich Gummi-Cupsohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de