Suche
Adidas Adissage 360rec Slides Beige EU 44 1/2

adidas Slides ADISSAGE 360REC Unisex Off-White Größe 44,5 EU

Adidas Adissage 360rec Slides Beige EU 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Badeslipper Adissage 360rec (JQ8057) 44 ½ OWHITE/OWHITE/OWHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adissage 360rec Slides Weiß, Damen, Größe: 44 2/36, Material: Synthetik

2-3 werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adissage 360Rec Slides Sandal, Off White/Off White/Off White, 44.5 EU

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Adissage 360rec Slides Off White / Off White / Off White 44 1/2

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Adissage 360rec Slipper, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
38,95 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adissage 360Rec Slides Sandal, Off White/Off White/Off White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
46,39 €
Versandkostenfrei
Adidas Adissage 360rec Slides Beige EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adissage 360rec SlidesKategorie: SchuheUnterkategorie: Flip-FlopsErleben Sie den Gipfel des Komforts nach dem Training und der alltäglichen Entspannung mit den ADIDAS Adissage 360rec Slides. Diese Slides wurden für ultimative Fußregeneration und unvergleichlichen Komfort entwickelt und sind ein Muss für alle, die ihre Füße beruhigen und verjüngen möchten. Egal, ob Sie gerade ein anspruchsvolles Training beendet haben, auf dem Weg zum Pool sind oder sich einfach nur den ganzen Tag über ein therapeutisches Gefühl wünschen, die Adissage 360rec sind darauf ausgelegt, bei jedem Schritt ein einzigartiges und befriedigendes Erlebnis zu bieten.Der Kern des Adissage-Erlebnisses liegt in seiner sorgfältig gestalteten Innensohle. Mit einer Reihe von MassageNoppen bietet sie ein sanftes, stimulierendes Gefühl, das Verspannungen löst und müde Sohlen belebt. Dieses innovative Design verwandelt einen einfachen Slide in ein persönliches Wellness-Tool, sodass Sie sich beim Gehen wie bei einer Fu
25,99 €
11-13 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas ADISSAGE F35580 CBLACK/FTWWHT/CBLACK Gr. 11
19,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Adissage Slides, Core Black / Cloud White / Core Black, 48.5 EU
19,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adissage | schwarz | Herren | 47 1/3 | F35580 47 1/3
19,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas adissage F35580 Cblack/Ftwwht/Cblack Schwarz 40.5
19,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €