Suche
Adidas SL 72 OG W *Giraffe* 39 1/3 / Crli / Ivory / Off White

ADIDAS SL 72 OG W EU:39 1/3 Braun

Adidas SL 72 OG W *Giraffe* 39 1/3 / Crli / Ivory / Off White

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
71,00 €
Versandkostenfrei

Weiß, Braun 39 1/3 adidas SL 72 OG W

1 - 2 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Adidas SL 72 OG W *Giraffe* 39 1/3 / Crli / Ivory / Off White

Günstigstes Angebot

Der Adidas SL 72 OG W *Giraffe* bringt eine frische Perspektive in die Sneaker-Welt. Sein Obermaterial aus Pony Hair erinnert an die wilde Ästhetik der Natur und verleiht jedem Schritt eine besondere Textur. Die Kombination aus Crli, Ivory und Off White sorgt für einen subtilen, aber dennoch markanten Look, der sich perfekt in urbane Outfits einfügt. Die Sohle aus Gum ergänzt das Design mit einer Bodenhaftung, die nicht nur funktional, sondern auch stilvoll ist. Jedes Detail, vom Lederlogo bis zum hochwertigen Lederdeckmaterial, spiegelt die Passion für exzellente Verarbeitung wider. Der SL 72 hat eine Geschichte, die in den 70er Jahren verwurzelt ist, und bleibt heute ein Symbol für zeitlose Eleganz und lässigen Sportstyle. Mit dem Adidas SL 72 OG W *Giraffe* bringst du ein Stück Heritage in dein Schuhregal. Er verbindet Retro-Charme mit modernem Flair und ist bereit, die Straßen deiner Stadt zu erobern. Ein Sneaker für alle, die das Besondere suchen und dabei nicht auf Komfort verzic
71,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 44
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 42
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
SL 72 RS Schuh Blue / Core White / Better Scarlet 40 2/3
67,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Sneaker SL 72 creme | 38
64,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 42 2/3
100,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei