Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 140, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Fleece Hoodie pure ruby-white (AFDF) 140

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 140, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Hoodie Kinder JI6212 - pure ruby/white 140

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS TIBERIO 3-STREIFEN KIDS HOODIE", Mädchen, Gr. 140, rot (pure ruby, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angeset

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Hoodie für Kinder und Teens kommt mit auffälligen 3-Streifen an den Ärmeln und einem angesagten Colourblocking-Design. Während das weiche Material mit flauschiger Innenseite für gemütlichen Komfort sorgt, garantieren die Rippbündchen ein Plus an Wärme. Dieses lässig-coole Piece ist ein Must-have für deinem Kleiderschrank. Durch Recycling können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und Müll reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht-erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Pure Ruby/White, Details: Kapuze: mit Kapuze, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Rundhals, ohne Verschluss, in normaler Länge, Passform/Schnitt: Aus
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de