Suche
adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Streifen Junior T-Shirt schwarz reinweiß - 140

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
14,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas AG Adidas Kinder T-Shirt J 3S TIB T - Mehrfarbig - 140

1-3 Tage
19,96 €
Versand ab 4,95 €

adidas Unisex Kinder Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Shirt, Black/White, 9-10 Years

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,99 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "J 3S TIB T", Mädchen, Gr. 140, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt, für Kinder, mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm, ohne Versch

2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Kinder T-Shirt, schwarz 140

2-4 Werktage
30,00 €
Versandkostenfrei
adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Streifen Junior T-Shirt schwarz reinweiß - 140

Günstigstes Angebot

Das adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Kurzarm-T-Shirt Junior ist die perfekte Wahl für junge Menschen, die einen modernen und bequemen Stil suchen. Mit einem attraktiven Design wird es zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für jede Gelegenheit.Gefertigt aus weichem Jersey bietet es den ganzen Tag über hohen Tragekomfort. Der klassische Schnitt und der Rundhalsausschnitt gewährleisten eine perfekte Passform, während seitliche Schlitze am Saum eine lässige Note hinzufügen und es ideal für jede Aktivität machen. Das Colorblocking-Design betont nicht nur die moderne Ästhetik, sondern lässt sich auch mühelos mit anderen Kleidungsstücken kombinieren. Dieses T-Shirt ist ideal für Jugendliche, die mit einem authentischen und funktionalen Stil aus der Menge herausstechen möchten.
14,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de