Suche
Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Fleece Kapuzenpullover

adidas Seasonal Essentials Tiberio 3-Streifen Hoodie Kinder KC2127 - wonder sage/white/dark grey heather 176

Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Fleece Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kids Seasonal Essentials TIBERIO 3 Stripes Fleece Hoodie, Wonder Sage/White/Dark Grey Heather, 15-16 Years

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,92 €
Versandkostenfrei

J 3S TIB FL HD WOSA/WHITE/DGREYH 176 WOSA/WHITE/DGREYH

Lieferung in 1-3 Werktagen
40,50 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kids Seasonal Essentials TIBERIO 3 Stripes Fleece Hoodie, Wonder Sage/White/Dark Grey Heather, 15-16 Years

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
48,86 €
Versandkostenfrei
Adidas Seasonal Essentials Tiberio 3 Stripes Fleece Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

Bereichern Sie Ihre alltägliche Garderobe mit dem ADIDAS Seasonal Essentials Tiberio 3 Streifen Fleece Hoodie, einer Meisterleistung im zeitgenössischen athletischen Stil, entworfen für Jungen und Mädchen. Dieses essentielle Teil aus der Kategorie Kleidung definiert das klassische Sweatshirt neu und verbindet ikonisches adidas Erbe mit einer frischen, modernen Ästhetik. Es ist mehr als nur eine Schicht, es ist ein Statement lässiger Coolness und ein Bekenntnis zu ganztägigem Komfort, was es zur perfekten Wahl für die Schule, das Wochenende und alles dazwischen macht.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom Moment des Anziehens an. Gefertigt aus luxuriös weichem Fleece, bietet dieser Hoodie ein gemütliches, einladendes Gefühl auf der Haut. Entwickelt, um ein zuverlässiger Begleiter durch wechselnde Jahreszeiten zu sein, bietet er spürbare Wärme, ohne sperrig zu wirken. Die durchdacht gestalteten gerippten Bündchen und der Saum sorgen für einen eng anliegenden und sicheren Sitz, der an
25,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)