Suche
adidas Seasonal Essentials Animalprint 3-Streifen Kapuzenjacke Damen KH1547 - crystal linen/multicolor/khaki six L

Adidas Seasonal Essentials Animal Print 3-Stripes Full-Zip Hooded Track Damen Kapuzensweater, braun L

adidas Seasonal Essentials Animalprint 3-Streifen Kapuzenjacke Damen KH1547 - crystal linen/multicolor/khaki six L

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Kapuzensweat Seasonal Essentials 3-Streifen (KH1547) L CRLI/MULTCO/KHASIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Sportswear Relaxed Fit Sweatjacke aus Baumwoll-Mix mit Logo-Stitching in Sand, Größe L

1-2 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print Jacke (Größe L, crystal linen-multicolor-khaki)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,95 €
Versand ab 3,45 €

Seasonal Essentials 3-Streifen Kapuzenjacke, Animalprint Crystal Linen / Multicolor / Khaki Six L

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print 3-Stripes Full-Zip Hooded Track Top Sweatshirt, Crystal Linen/Multicolor/Khaki Six, L

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Seasonal Essentials Animal Print 3-Stripes Full-Zip Hooded Track Damen Kapuzensweater, braun L

2-4 Werktage
70,98 €
Versandkostenfrei
adidas Seasonal Essentials Animalprint 3-Streifen Kapuzenjacke Damen KH1547 - crystal linen/multicolor/khaki six L

Günstigstes Angebot

Die Seasonal Essentials Kapuzenjacke ist vom klassischen Leopardenprint und legendären Sportswear-Silhouetten inspiriert und wurde für alle entworfen, die einen lebendigen Style und dynamische Bewegung schätzen.Dank der locker geschnittenen Passform und des weichen Materials bietet die Jacke hohen Komfort, während der durchgehende Reißverschluss ideal für unkomplizierte Lagenlooks ist. 3-Streifen mit Leopardenprint sorgen für einen verspielten Twist, damit du garantiert auffällst.Mit dem aufgestickten adidas Logo verbindet diese Kapuzenjacke den legendären, vom Sport inspirierten Style mit einem zeitlosen Design. Sie schenkt dir vielseitigen Komfort im Alltag und wird schnell zu deinem absoluten Favoriten werden. Produktdetails: Locker geschnitten Durchgehender Reißverschluss French Terry 3-Streifen mit Leopardenprint Material: 55 % Baumwolle, 36 % Polyester (recycelt), 9 % Viskose
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de