Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS 3-STREIFEN, ANIMALPRINT" Gr. XS, braun (aurora coffee, multicolor, preloved braun), Shirts, Damen, XS, Obermaterial: 100% Baumwolle, T-Shirt, mit Rundhal

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print T-Shirt (Größe XS, aurora coffee-multicolor-brown)

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS 3-STREIFEN, ANIMALPRINT" Gr. XS, braun (aurora coffee, multicolor, preloved braun), Shirts, Damen, XS, Obermaterial: 100% Baumwolle, T-Shirt, mit Rundhal

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Seasonal Essentials 3-Streifen Animalprint T-Shirt Damen KV9298 - aurora coffee/multicolor/preloved brown XS

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print T-Shirt (Größe XS, aurora coffee-multicolor-brown)

Lieferzeit 2-4 Tage
33,20 €
Versand ab 3,45 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS 3-STREIFEN, ANIMALPRINT" Gr. XS, braun (aurora coffee, multicolor, preloved braun), Shirts, Damen, XS, Obermaterial: 100% Baumwolle, T-Shirt, mit Rundhal

Günstigstes Angebot

Das Seasonal Essentials 3-Streifen T-Shirt mit Animalprint verleiht der legendären Sportswear einen modernen Twist. Das lebendige Design macht dieses T-Shirt zu einer guten Wahl für alle, die ihren lässigen Style auffrischen wollen. Die weiche Single-Jersey-Konstruktion bietet ein bequemes, alltagstaugliches Tragegefühl. Die reguläre Passform schenkt Bewegungsfreiheit und der Rundhalsausschnitt rundet den klassischen Look gekonnt ab. Mit dem aufgestickten Logo ist das Shirt eine vielseitige Wahl für alle, die Wert auf Style und Komfort legen. Ob beim Training oder im Alltag, feiere deine Reise mit adidas., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Aurora Coffee/Multicolor/Preloved Brown, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss, aus Baumwolle
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de