Suche
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe EU 47 1/3 Core Black / Ftwr White / Gum 3

adidas - Samba XLG - Sneaker 47 1/3 schwarz

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe EU 47 1/3 Core Black / Ftwr White / Gum 3

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
92,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker SAMBA XLG in Schwarz 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
innerhalb von 4 Werktagen
96,75 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker SAMBA XLG in Schwarz 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
innerhalb von 4 Werktagen
96,75 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Lifestyle - Schuhe Herren - Sneakers Samba XLG Sneaker

Auf Lager
117,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Originals Lifestyle - Schuhe Herren - Sneakers Samba XLG Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,54 €
Versand ab 12,38 €

Ähnliche Produkte

Samba XLG Schuh Cloud White / Core Black / Gum 44
92,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Samba XLG Weiß Herren 43 1/3 Weiß 43 1/3
90,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Samba XLG Weiß Herren 42 Weiß 42
90,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Samba XLG schwarz 37.333
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Samba XLG Weiß Herren 45 1/3 Weiß 45 1/3
90,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe EU 47 1/3 Core Black / Ftwr White / Gum 3

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG TurnschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: Sneaker---Treten Sie in eine Ikone, neu interpretiert: Die Adidas Originals Samba XLG TurnschuheErleben Sie eine legendäre Silhouette, neu erfunden für die moderne Ära, mit den Adidas Originals Samba XLG Turnschuhen. Diese kühne Neuinterpretation nimmt den zeitlosen, klassischen Reiz des weltbekannten Samba und verstärkt ihn mit einer selbstbewussten, zeitgemäßen Note. Der Samba XLG wurde für Männer und Frauen entwickelt, die Tradition schätzen, aber einen herausragenden Look suchen - er ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement. Sein charakteristisches niedrig geschnittenes Profil bewahrt die sportliche Eleganz des Originals, während die neuen, überlebensgroßen Proportionen dafür sorgen, dass Sie bei jedem Schritt Aufmerksamkeit erregen.Der Samba XLG basiert auf einem Fundament aus erhöhtem Design und kompromisslosem Komfort. Es ist die perfekte Verschmelzung von authentischer Adidas-DNA und zukunftsweisend
92,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)