Suche
Adidas SAMBA OG women Sneakers|Lowtop brown|beige in Größe:38 2/3

SAMBA OG SCHUH Cream White / Sand Strata / Gum 38 2/3

Adidas SAMBA OG women Sneakers|Lowtop brown|beige in Größe:38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
71,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG SCHUH Cream White / Sand Strata / Gum 38 2/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Og Schuh, Weiß - 38 2/3

2 to 5 days
90,00 €
Versand ab 3,99 €
Adidas SAMBA OG women Sneakers|Lowtop brown|beige in Größe:38 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG bringt den legendären Fußball-Style von adidas direkt in den Streetwear-Alltag. Der Schuh kombiniert ein hochwertiges Leder-Upper mit einer T-förmigen Zehenkappe aus Wildleder, was dem Sneaker ein weiches, langlebiges Tragegefühl verleiht. Die robuste Außensohle aus Naturgummi sorgt dabei für zuverlässigen Grip im Alltag. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummiaußensohle - OrthoLite Einlegesohle
71,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
SAMBA OG SCHUH Maroon / Cream White / Gold Metallic 38 2/3
74,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei