Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Adidas Samba OG W 41 1/3 / Core Black / Wonder Beige / Gold Metallic

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
62,39 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba OG W 41 1/3 / Core Black / Wonder Beige / Gold Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
89,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (black / wonder beige / gold) - 41 1/3

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Samba OG - Sneaker 41 1/3 schwarz beige

2 - 3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba OG bringen die Heritage-Momente von adidas auf die Straße. Ursprünglich ein Fußballklassiker, überzeugen sie heute mit zeitloser Eleganz und modernem Streetstyle. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für klassischen Look, die langlebige Gummisohle für Grip und Komfort. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo auf der Zunge und das charakteristische Samba-Schriftzug-Detail machen sie unverwechselbar. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummi-Außensohle
62,39 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €