Suche
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop red in Größe:37 1/3

adidas Samba LT W Rot in Größe 37 1/3

Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop red in Größe:37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
41,59 €
Versand ab 4,99 €

adidas Samba LT W Rot in Größe 37 1/3

1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Samba LT Schuh Better Scarlet / Silver Metallic / Gum 37 1/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop red in Größe:37 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba LT Sneaker sind eine Hommage an die unvergleichliche Geschichte des Samba im Fußball. Inspiriert von Vintage-Trikots, entwickeln sie das Original mit einer neuen umklappbaren Zunge weiter. Bei dieser Version ist das Obermaterial aus weichem Leder und der Schuh für ein bequemes Tragegefühl mit Synthetikmaterial gefüttert. Die Gummiaußensohle sorgt für strapazierfähigen Grip. - Schnürsenkel - Obermaterial aus Leder - Synthetikfutter - Gummiaußensohle
41,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS SAMBA LT Weiss/Beige 36 2/3
74,69 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Samba LT W (cream white / warm sandstone) - 38 2/3
89,99 €
2 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba LT Sneakers in Gr. 42 in Weiß
74,69 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Samba LT W (cream white / warm sandstone) - 37 1/3
52,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA LT Weiss/Rot 38
110,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei