Suche
Adidas Samba Juventus Trainers Schwarz EU 46 Mann

adidas Samba Juventus Turin Sneaker Herren - schwarz/weiß/rosa - 46

Adidas Samba Juventus Trainers Schwarz EU 46 Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker 46 schwarz

2 - 3 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Samba Juventus Trainers Schwarz EU 46 Mann

Günstigstes Angebot

ADIDAS Samba Juventus Sneaker - Offizielle Bianconeri Kultur-WearKreiert, damit Juventus-Fans abseits des Platzes im Fußball-Stil unterwegs sein können.Der Samba ist eine Schuh-Ikone von adidas, berühmt für sein weiches Leder-Obermaterial und die Wildleder-T-Kappe.Dieses Paar ist in den Heimfarben von Juventus gehalten und zeigt ein Teamwappen auf der Fersenkappe, damit niemand Ihre Zugehörigkeit verwechseln kann.Treten Sie ein in ein Erbe exzellenter Fußballkultur und zeitlosen Streetstyles mit den ADIDAS Samba Juventus Sneakern. Dieses exklusive Stück offizieller Club-Ausrüstung ist mehr als nur ein Schuh, es ist ein Statement der Loyalität und eine Anspielung auf eine reiche Tradition. Entworfen für den engagierten erwachsenen Fan, verschmelzen diese Herren-Sneaker nahtlos die ikonische Samba-Silhouette mit der stolzen Identität der Bianconeri. Ob Sie sich auf den Weg ins Allianz-Stadion machen oder Ihren täglichen Routinen nachgehen, Sie können den Geist Turins mit jedem Schritt mi
65,49 €
2-4 Werktage
goalinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker schwarz
69,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker 42 2/3 schwarz
69,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker 44 2/3 schwarz
69,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker 48 schwarz
69,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
Adidas - x Juventus Turin Samba Licensed - Sneaker 47 1/3 schwarz
69,00 €
zum Shop
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €