Suche
adidas Samba Jane W (weiss) - 39 1/3

adidas Samba Jane W Weiß in Größe 39 1/3

adidas Samba Jane W (weiss) - 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Samba Jane Schuh Cloud White / Alumina / Core Black 39 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Jane Schuh - Damen, Weiß - 39 1/3

2 to 5 days
90,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Samba Jane White Black Gum: 39 1/3

ca. 4-6 Werktage
91,90 €
Versandkostenfrei
adidas Samba Jane W (weiss) - 39 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba erhält ein zeitgemäßes Update und fügt sich ideal in die beliebte Mary-Jane-Ästhetik ein. Das Obermaterial aus geschmeidigem Leder und die charakteristischen gezackten 3-Streifen verleihen diesem Low-Cut-Sneaker einen modernen Blick auf den klassischen Archiv-Look. Das weiche Satinfutter sorgt für eine edle Note, während die griffige Außensohle aus Naturgummi den authentischen Charakter unterstreicht. Vom ursprünglichen Hallenschuh bis hin zum unverzichtbaren Streetwear-Klassiker - die Erfolgsgeschichte des Samba setzt sich fort.
89,95 €
1-3 Werktage
43einhalb.com

Ähnliche Produkte

Adidas Samba Jane W Pink - 37 1/3
109,00 €
2 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Samba Jane W 37 1/3 / Crystal Sky / Cream White / Gum 5
71,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Samba Jane Wonder Quartz - 42
89,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
adidas Samba Jane Off White Collegiate Green - 40
85,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
adidas Samba Jane Wonder Quartz - 41 1/3
89,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei