Suche
adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 36

Adidas Runvista Sportschuhe EU 36 Core White / Collegiate Green / Gum 3

adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 36

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - RUNVISTA W - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Runvista Sneaker Damen HQ2329 - core white/collegiate green/gum 3 36

Günstigstes Angebot

Der Runvista Lightshift Schuh bringt Retrovibes und überragenden Komfort zusammen. Dieser Schuh ist vom zeitlosen Charme der adidas Tradition inspiriert und verbindet Nostalgie mit Funktionalität. Die Gummiaußensohle sorgt für Grip und der T-förmige Vorfußbereich fängt das klassische Design eines Trainingsschuhs ein. Der Schnürverschluss ist längenverstellbar, sodass du dich vom ersten Moment an sicher fühlst. Mit ihrer Cloudfoam-Dämpfung bieten diese Schuhe ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis vom ersten Schritt bis zum letzten. Das Textilfutter sorgt für zusätzlichen Komfort und das Synthetik-Obermaterial versprüht Eleganz. Dank ihrer schlichten Silhouette kannst du den Retro-Trend bei Trainingsschuhen bequem genießen, wenn du durch die Straßen der Stadt schlenderst oder einen entspannten Tag im Freien verbringst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Zwischensohle T-förmiger Vorfußbereich Sprengung der Zwischensohle: 9
46,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Runvista Shoes, FTWR White/core Black/FTWR White, 46 EU
40,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Runvista Schuhe reines Schwarz - 41(1/3)
42,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Runvista Sneaker Herren HQ2316 - dark blue/grey two/gum10 41 1/3
39,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Damen-Sneaker RUNVISTA Creme-Weiß
39,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Sportschuhe Runvista Damen Core White/Semi Frozen Turbo/Gum10 Größe 38 2/3 EU
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €