Suche
Adidas - Laufschuhe - Herren - Supernova Rise 2 - Supernova Rise 2 M Arghal/Argmet/Citluc für Herren - Größe 44 2/3 - Gelb Gelb 44 2/3

Adidas - Running-Schuhe - Supernova Rise 2 M Arghal/Argmet/Citluc für Herren - Größe 10 UK - Gelb Gelb 10 UK

Adidas - Laufschuhe - Herren - Supernova Rise 2 - Supernova Rise 2 M Arghal/Argmet/Citluc für Herren - Größe 44 2/3 - Gelb Gelb 44 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Supernova Rise 2 Laufschuhe Herren halo silver-EU 44 2/3 - UK 10

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - Laufschuhe - Herren - Supernova Rise 2 - Supernova Rise 2 M Arghal/Argmet/Citluc für Herren - Größe 44 2/3 - Gelb Gelb 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der Supernova Rise 2 M Halo Silver/Silver Met/Lucid Lemon d'Adidas ist der ideale Schuh für Ihre täglichen Läufe und verbindet dauerhaften Komfort mit subtiler Dynamik für Ihre schnelleren Trainingseinheiten.Mit ihrem Obermaterial aus Engineered Sandwich Meshbietet sie hervorragende Atmungsaktivität und gezielten Halt- perfekt, um ganz entspannt Kilometer zu sammeln.Unter dem Fuß sorgt die Zwischensohle aus Dreamstrike + biobasiertem Schaum für optimale Dämpfung und sichert weichen Komfort bei jedem Schritt, während sie gleichzeitig die ideale Reaktionsfähigkeit bietet, um das Tempo zu halten. Der flüssige Übergang von der Skiende zur Zehenpartie wird durch eine neutrale Konstruktion und die […] Support Rods, die Stabilität und Geschmeidigkeit sichern, gewährleistet.Die Außensohle aus AdiWear Rubber vereint Griffigkeit, Langlebigkeit und Protektion, um auf jedem Untergrund eine hervorragende Leistung zu erbringen und der Belastbarkeit intensiver Trainingseinheiten standzuhalten. Mit ei
89,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Adidas Stan Smith Männlich Navy, Weiß
109,95 €
5 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €