Suche
adidas Runfalcon 6 Kind Laufschuhe schwarz - 35

Adidas Laufschuhe Runfalcon 6 EL C Kinder Schwarz Größe 35 EU

adidas Runfalcon 6 Kind Laufschuhe schwarz - 35

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
23,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Runfalcon 6 El Children Laufschuhe EU 35

1 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Children Shoes, core Black/core Black/core Black, 35 EU

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Runfalcon 6 Children Shoes, core Black/core Black/core Black, 35 EU

Unknown
40,00 €
Versandkostenfrei

RUNFALCON 6 KIDS SCHUH Core Black / Core Black / Core Black 35

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas RUNFALCON 6 EL C für Kinder, schwarz, Größe 35 EU

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei
adidas Runfalcon 6 Kind Laufschuhe schwarz - 35

Günstigstes Angebot

Die adidas Runfalcon 6 Kinderschuhe sind speziell für Jungen und Mädchen konzipiert und ideal für sportliche Aktivitäten und Running dank ihres Komforts und der einfachen Anpassung.Dieses Modell verfügt über ein schlichtes Design, das von Laufschuhen inspiriert ist und an Kinderschuhgrößen angepasst wurde. Es besitzt einen Verschluss, der elastische Schnürsenkel mit einem oberen Klettverschluss kombiniert, was ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine schnelle Anpassung für die Kleinen ermöglicht. Hergestellt aus synthetischen und textilen Materialien, garantieren sie Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Zudem sind die klassischen drei seitlichen Streifen und das Drei-Streifen-Logo auf der Zunge vorhanden, die die Identität von adidas repräsentieren.Perfekt, um Kinder bei ihren Spielen und beim Training zu begleiten, bieten diese Schuhe eine Standardstruktur, die guten Halt und Unterstützung gewährleistet.
23,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,25 €
17 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
adidas Runfalcon 5 Shoes Junior core black-ftwr white-core black (A0QM) 4.5
26,75 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €